Снегирева Наталья Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
О проведении «горячей линии» 08.04.2024

В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по НСО организована работа «горячей линии» по вопросам организации горячего питания обучающихся

Приём в 1 класс 18.03.2024

Приём документов на обучение в 1 класс МКОУ Малокрасноярская ООШ в 2024-2025 учебном году начинается 1 апреля 2024 года. Подать заявление для приёма в первый класс можно через портал Госуслуги, перейдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600426/1

Математический дозор 13.03.2024

18-24 марта 2024г. в Новосибирской области пройдет юбилейная акция "Математический дозор". Приглашаем принять участие учащихся 3-11 класс.

Выбор модуля ОРКСЭ 13.03.2024

21 марта 2024 года в 14 ч. 00 мин. состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 3 класса по выбору модуля ОРКСЭ

Российский семейный проект «Всей семьей!» 30.01.2024

В целях сохранения традиционных семейных ценностей на территории Российской Федерации реализуется российский семейный проект «Всей семьей!»

Курсы по нейросетям для школьников и учителей 30.01.2024

Яндекс Учебник запускает курсы по нейросетям для школьников и учителей.Детский модуль разработан для программы углублённого изучения информатики,но подойдёт ученикам факультативных занятий.Взрослый модуль поможет учителям повысить квалификацию в сфере ИИ.... Далее...